GameSvit


Четверг, 02.05.2024, 05:43


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Дракончик - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LINEAGE II » Квесты и прочее » Дракончик (Квест на дракона)
Дракончик
Sergik[Admin]Дата: Среда, 24.10.2007, 22:54 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 32
Статус: Offline
Телепортируемся в Giran.
1 Ищем возле Люксора Pet Manager Cooper, разговариваем с ним.
Телепортируемся в Hunter Village.
2 Ищем Wiseman Cronos, разговариваем с ним. В разговоре выбираем <Regular Egg>, получаем Fairy Stone List. Или выбираем <Deluxe Egg>, получаем Deluxe Fairy Stone List.
В чем разница между двумя типами? При выполнении задания на Deluxe Вы получите вдобавок к дракону 20 Deluxe Food for Hatchling. Дополнительно есть небольшой шанс получить в награду помимо дракончика еще и челюсти за 400,000а. На тип дракона и на его характеристики Ваш выбор никак не влияет.
Телепортируемся в Giran.
3 Покупаем следующий список вещей:
1. Regular Egg: 10 Coal, 10 Charcoal, 1 Gemstone: D Grade, 3 Silver Nugget.
2. Deluxe Egg: 10 Coal, 10 Charcoal, 1 Gemstone: C Grade, 5 Silver Nugget, 1 Stone of Purity.
Телепортируемся в Dion. Бежим к Cruma Tower.
4 Охотимся на Toad Lord, пока не соберем 10 Toad Lord Back Skin. В случае с Deluxe, необходимо набрать 20 Toad Lord Back Skins.
Используем SoE.
5 Ищем в магазине магии Maria, разговариваем с ней, получаем Fairy Stone или Deluxe Fairy Stone.
Телепортируемся в Giran. Телепортируемся в Hunter Village.
6 Ищем Wiseman Cronos, разговариваем с ним.
7 Ищем Guard Byron, разговариваем с ним.
Телепортируемся в Ivory Tower. Бежим к северному входу в Enchanted Valley. Входим в долину и сразу же сворачиваем на восток.
8 Ищем Fairy MyuMyu, разговариваем с ней, получаем Juice of Monkshood.
Дополнительно фея дает список из 5 драконов. Вам нужно посетить только одного и выполнить его задание.
Используем SoE.
9 Drake Kalibran.
1. Ищем к северо-западу от Oren Drake Kalibran, разговариваем с ним, получаем Scale of Drake Kalibran.
2. К северу от Death Pass охотимся на Road Scavenger, пока не соберем 20 Egg of Drake Kalibran.
3. Ищем к северо-западу от Oren Drake Kalibran, разговариваем с ним, получаем Egg of Drake Kalibran.
10 Drake Exarion.
1. Ищем к северо-западу от Oren Drake Exarion, разговариваем с ним, получаем Scale of Drake Exarion.
2. К западу от Oren охотимся на Leto Lizardman Warrior, пока не соберем 20 Egg of Drake Exarion.
3. Ищем к северо-западу от Oren Drake Exarion, разговариваем с ним, получаем Egg of Drake Exarion.
11 Drake Zwow.
1. Ищем к юго-востоку от Elf Village Drake Zwow, разговариваем с ним, получаем Scale of Drake Zwow.
2. Возле Cruma Tower охотимся на Marsh Spider, пока не соберем 20 Egg of Drake Zwow.
3. Ищем к юго-востоку от Elf Village Drake Zwow, разговариваем с ним, получаем Egg of Drake Zwow.
12 Wyvern Suzet.
1. Ищем к северу от Giran Wyvern Suzet, разговариваем с ним, получаем Scale of Wyvern Suzet.
2. К северу от Giran охотимся на Breka Orc Overlord, пока не соберем 20 Egg of Wyvern Suzet.
3. Ищем к северу от Giran Wyvern Suzet, разговариваем с ним, получаем Egg of Wyvern Suzet.
13 Wyvern Shamhai.
1. Ищем к северо-западу от Giran Wyvern Shamhai, разговариваем с ним, получаем Scale of Wyvern Shamhai.
2. В Execution Grounds охотимся на Dead Seeker, пока не соберем 20 Egg of Wyvern Shamhai.
3. Ищем к северо-западу от Giran Wyvern Shamhai, разговариваем с ним, получаем Egg of Wyvern Shamhai.
14 Получив желанное яйцо от одного из драконов, необходимо телепортироваться в Oren.
Телепортируемся в Ivory Tower. Бежим к северному входу в Enchanted Valley. Входим в долину и сразу же сворачиваем на восток.
15 Ищем Fairy MyuMyu, разговариваем с ней, получаем либо Dragonflute of Star, либо Dragonflute of Wind, либо Dragonflute of Twilight.
Примечание: Если Вы выбрали Deluxe Egg, то по дороге от дракона к фее Вам нельзя сражаться ни с кем, иначе яйцо дракона разобьется. В награду за дополнительные старания, Вы получите 20 Deluxe Food for Hatchling, а особенно удачливые могут получить оружие для дракончика стоимостью 400,000а.
Задание выполнено.
 
IllerbBreenetДата: Суббота, 19.12.2009, 10:03 | Сообщение # 2
Группа: Гости





It's my life

Добавлено (06.11.2009, 04:07)
---------------------------------------------
It's my life

Добавлено (08.11.2009, 00:14)
---------------------------------------------
It's my life

Добавлено (08.11.2009, 21:17)
---------------------------------------------
It's my life

Добавлено (09.11.2009, 21:10)
---------------------------------------------
It's my life

Добавлено (13.11.2009, 00:40)
---------------------------------------------
It's my life

Добавлено (16.11.2009, 04:28)
---------------------------------------------
It's my life

Добавлено (17.11.2009, 15:07)
---------------------------------------------
It's my life

Добавлено (11.12.2009, 11:39)
---------------------------------------------
Фактически всякий автовладелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация означает, что нужно будет объехать не один автомагазин деталей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся обнаружить необходимые для них детали. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свое содействие в покупке необходимой запчасти и вам. Для того чтобы приобрести запчасти, вам требуется всего лишь обратиться в Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru.
Здесь вы найдете любые запчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском необходимой детали, хотя, как правило, в данной помощи нет потребности - довольно уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные детали, к моей рекомендации прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее оптимальный вариант автозапчасти, иномарки леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а коль вы не одобряете никакие другие атомобильные запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска на сайте expressorder.ru созданы все условия. Возможно посмотреть каталог запчастей, можно обнаружить по VIN, можно по номеру атомобильной запчасти либо даже по ее фотографии. Не отыскать нужные детали здесь просто нельзя. Так что если вам требуются «родные» детали - автомобили иностранного производства к ним более склонны, либо не оригинальные, в любом случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не обнаружите.
Электронный магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет громадное число разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете починить свой авто, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание необходимой запчасти. Возможность доставки автозапчасти клиенту, которую оказывает online-магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), гораздо облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через интернет комплектующих довольно трудоемк. Одни порталы продают запчасти на японские машины, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно владельца «француза». Но Online-магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам запчасти на любые автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог запчастей и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (12.12.2009, 04:08)
---------------------------------------------
Скорее всего каждый владелец машины иностранного производства попадал в неприятную ситуацию, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация означает, что понадобится объехать не один торговый центр запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Очень уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся найти нужные им автозапчасти. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении требуемой детали и вам. Для приобретения автозапчасти, вам достаточно лишь обратиться в онлайн магазин деталей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы отыщите любые запчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового транспорта. Я лично помогу вам с поиском нужной атомобильной запчасти, хотя обычно в данной поддержке нет необходимости - слишком уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные запчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более подходящий вариант детали, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а если вы не признаете никакие иные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в Интернет магазине expressorder.ru сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог запчастей, можно найти по VIN, возможно по номеру запчасти либо даже по ее фотографии. Не обнаружить нужные детали тут просто нельзя. Так что если вам нужны «родные» автозапчасти - автомобили иностранного производства к ним более склонны, либо не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не встретите.
Online магазин деталей Expressorder.ru имеет громадное количество многообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете починить свой автомобиль, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание необходимой запчасти. Возможность доставки автозапчасти заказчику, которую предоставляет online магазин деталей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через интернет запчастей достаточно труден. Одни сайты предлагают запчасти на японские машины, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос только владельца «француза». Но Электронный магазин запчастей Expressorder.ru предлагает вам запчасти на всевозможные машины иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог комплектующих и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (12.12.2009, 17:27)
---------------------------------------------
Скорее всего каждый автовладелец машины иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда нужные ему автозапчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация означает, что нужно будет посетить не один автомагазин запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких ситуациях знаю не понаслышке. Очень уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся обнаружить необходимые для них детали. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в приобретении требуемой запчасти и вам. Для того чтобы приобрести детали, вам надо лишь обратиться в online магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Тут вы найдете всевозможные автозапчасти, иномарки грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я сам помогу вам с поиском необходимой детали, хотя обычно в данной поддержке нет надобности - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные автозапчасти, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более оптимальный вариант детали, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если вы не признаете никакие иные запчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в online магазине expressorder.ru созданы все условия. Можно посмотреть каталог запчастей, возможно найти по VIN, можно по номеру атомобильной запчасти или даже по ее фотке. Не отыскать необходимые детали здесь просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, во всяком случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы наверняка не встретите.
Online-магазин автозапчастей Expressorder.ru имеет огромное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете починить свой авто, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание нужной детали. Услуга доставки детали заказчику, которую предоставляет онлайн магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), значительно облегчает жизнь автолюбителю.
Зачастую поиск через онлайн деталей довольно труден. Одни сайты предлагают детали на японские машины, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно владельца «француза». Но Online-магазин деталей Expressorder.ru предлагает вам автозапчасти на любые автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не буду - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог комплектующих и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (13.12.2009, 06:54)
---------------------------------------------
Скорее всего всякий владелец иномарки попадал в неприятную ситуацию, когда необходимые ему автозапчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что придется посетить не один магазин автозапчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Весьма уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся обнаружить нужные для них атомобильные запчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в приобретении нужной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести запчасти, вам необходимо лишь обратиться в online магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
В нашем магазине вы найдете всевозможные автозапчасти, иномарки грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском необходимой автозапчасти, хотя, как правило, в данной поддержке нет потребности - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные автозапчасти, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать более оптимальный вариант детали, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют или с правым рулем.
Ну а коль вы не признаете никакие иные детали, помимо как оригинальные, то для их поиска на сайте ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог запчастей, возможно обнаружить по VIN, можно по номеру детали либо даже по ее фотографии. Не найти необходимые запчасти тут просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» автозапчасти - автомобили иностранного производства к ним тяготеют, или не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не обнаружите.
Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru имеет громадное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете отремонтировать свой авто, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание нужной запчасти. Возможность доставки автозапчасти заказчику, которую предоставляет online-магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через интернет атомобильных запчастей довольно трудоемк. Одни магазины продают атомобильные запчасти на японские автомобили, другие на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно владельца «француза». Но Электронный магазин деталей Expressorder.ru предлагает вам детали на различные автомобили иностранного производства. Марки производителей перечислять не стану - слишком уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог деталей и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (14.12.2009, 09:06)
---------------------------------------------
Наверное каждый автовладелец автомобиля иностранного производства попадал в неприятную обстановку, когда нужные ему автозапчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что нужно будет объехать не один магазин атомобильных запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных обстановках знаю не понаслышке. Очень уж нередко ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся обнаружить нужные для них детали. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в приобретении нужной автозапчасти и вам. Для приобретения автозапчасти, вам требуется всего лишь обратиться в online магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Тут вы отыщите любые автозапчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я сам помогу вам с поиском необходимой автозапчасти, хотя, как правило, в данной помощи нет надобности - слишком уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие купить неоригинальные запчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее приемлемый вариант запчасти, автомобили иностранного производства леворульные ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если же вы не признаете никакие иные автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в online-магазине expressorder.ru сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог деталей, возможно найти по VIN, возможно по номеру запчасти либо даже по ее фотографии. Не отыскать нужные детали здесь просто нельзя. Так что если вам требуются «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы точно не обнаружите.
Online-магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет грандиозное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете починить свой авто, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание нужной автозапчасти. Возможность доставки автозапчасти клиенту, которую предоставляет электронный магазин запчастей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автолюбителю.
Обычно поиск через интернет комплектующих достаточно труден. Одни порталы предлагают автозапчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь владельца «француза». Но Online-магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам детали на любые иномарки. Наименования производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог запчастей и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (19.12.2009, 10:03)
---------------------------------------------
Скорее всего всякий владелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда нужные ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих это означает, что придется посетить не один магазин деталей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких ситуациях знаю не понаслышке. Очень уж нередко ко мне обращаются посетители, разуверившиеся отыскать нужные им запчасти. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке необходимой атомобильной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам нужно лишь обратиться в online-магазин деталей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы отыщите всевозможные атомобильные запчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь владельцем легкового транспорта. Я непосредственно помогу вам с поиском нужной автозапчасти, хотя, как правило, в данной поддержке нет необходимости - довольно уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные детали, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант запчасти, автомобили иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если вы не признаете никакие другие детали, кроме как оригинальные, то для их поиска в online магазине expressorder.ru созданы все условия. Можно посмотреть каталог деталей, можно найти по VIN, можно по номеру детали либо даже по ее фотке. Не найти необходимые детали здесь просто нельзя. Так что если вам требуются «родные» детали - иномарки к ним тяготеют, или не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы точно не встретите.
Интернет магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) имеет громадное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете починить собственный автомобиль, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание нужной детали. Услуга доставки атомобильной запчасти клиенту, которую оказывает online магазин автозапчастей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через онлайн атомобильных запчастей достаточно труден. Одни порталы предлагают атомобильные запчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь обладателя «француза». Но Онлайн магазин деталей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам запчасти на любые машины иностранного производства. Наименования производителей перечислять не буду - очень уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог запчастей и убедитесь сами в правдивости моих слов.

 
Форум » LINEAGE II » Квесты и прочее » Дракончик (Квест на дракона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:


Copyright MyCorp © 2024   Хостинг от uCoz